Покровская школа выиграла конкурс и получила компьютерный класс

Опубликовано: 14 октября 2004 г. в 17:19 4 0Нет комментариев0

В Псковской области подведены итоги конкурса "Информатизация сельских школ - 2004". Как сообщил корреспонденту ПАИ главный специалист Государственного управления образования и науки Псковской области Игорь Штырков, победителем в конкурсе стала Покровская средняя школа Красногородского района (Псковская область). За победу в конкурсе школе будет подарен компьютерный класс из 10 компьютеров.

Второе место получила Моринская средняя школа Дновского района, третье - Влазовская основная школа Островского района. За второе и третье место школы получат дипломы лауреатов конкурса. Всего в конкурсе участвовали 16 школ из 12 районов Псковской области.

Напомним, конкурс "Информатизация сельских школ - 2004" начался в конце сентября, и проводился в рамках областной целевой программы "Информатизация системы образования Псковской области в 2002-2005 годах", финансирование призового фонда осуществлялось за счет Западного окружного управления образования Департамента образования города Москвы и Государственного управления образования и науки Псковской области.

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.