Двое неизвестных погибли на пожаре в Великих Луках

Опубликовано: 22 октября 2004 г. в 11:06 8 0Нет комментариев0

Ночью 21 октября в городе Великие Луки (Псковская область) из-за неосторожного обращения с огнём неустановленного лица загорелся жилой дом № 56 по улице Пестеля. Как сообщили корреспонденту ПАИ в главном управлении по делам ГО и ЧС Псковской области, на месте пожара обнаружено 2 трупа, личность погибших устанавливается. Пожарные спасли соседний жилой дом.

В этот же день в Великих Луках загорелся гаражный кооператив «Трикотажник» по улице Щорса, из-за короткого замыкания электропроводки в салоне автомобиля загорелся гараж. Огонь уничтожил автомобиль «Опель-Аскона» 1981 года выпуска и внутреннее помещение гаража на общую сумму 50 тысяч рублей. Пожарные спасли 2 гаража и ещё 1 автомобиль.

В деревне Кудеверь Бежаницкого района Псковской области из-за короткого замыкания электропроводки в сарае сгорела кровля сараев на площади 30 квадратных метров и 4 тонны сена. Пожарные спасли три соседних строения - жилой дом, баню и летний домик.

Вечером 21 октября пожарные Красногородского района спасли 81-летнюю жительницу деревни Минино, её дом и 3 хозяйственные постройки. В доме были не соблюдены правила пожарной безопастности при устройстве дымохода, из-за чего и вспыхнул пожар, огонь повредил потолочное перекрытие, стену и комнату.

Всего за минувшие сутки пожарные отряды Псковской области выезжали 11 раз, из них 5 – на борьбу с огнём, 5 – по прочим обращениям граждан и 1 выезд состоялся по ложному звонку.

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.