Спартакиада трудовых коллективов 2004-2005 года впервые пройдет при поддержке совета профсоюзов

Опубликовано: 28 октября 2004 г. в 14:42 2 0Нет комментариев0

В Псковском городском спорткомитете прошло совещание, на котором были подведены итоги 3-ей спартакиады трудовых коллективов города (2003-2004 гг.) и утвержден регламент проведения четвертой. Об этом корреспонденту ПАИ сообщил пресс-секретарь городского спорткомитета Сергей Павлов.

Спартакиада трудовых коллективов 2004-2005 гг. будет впервые проводиться псковским спорткомитетом совместно с областным советом профсоюзов в лице регионального совета физкультурно-спортивных профсоюзов «Россия». Ранее она проводилась лишь при поддержке городского спорткомитета. По замыслу организаторов, спартакиада будет посвящена 60-летию освобождения Пскова и 100-летию с момента образования профсоюзов в России.

Как отметили в спорткомитете, участники спартакиады будут соревноваться в 8 видах спорта. Первый этап спортивного мероприятия пройдет с 9 по 11 ноября и будет посвящен шахматам. По регламенту турнира, в каждую команду от трудовых коллективов предприятий войдет по 3 человека, в независимости от возраста и пола.

Кроме того, в спорткомитете напомнили, что победу в предыдущей спартакиаде одержала команда ОАО «Псковэнерго», второе место занял псковский завод «АВАР», а третий результат показали сотрудники ФГУП «Автобусный парк Пскова».

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.