Залог в 280 тысяч рублей за освобождение вице-мэра Пскова Павла Дроздова внесла его дочь

Опубликовано: 5 ноября 2004 г. в 16:04 1 0Нет комментариев0

Залог в 280 тысяч рублей за освобождение из-под стражи вице-мэра Пскова Павла Дроздова, подозреваемого в получении взятки в крупном размере, внесла его дочь Алена Павловна Дроздова, сообщил корреспонденту ПАИ источник в суде.

Напомним, что 4 ноября псковский городской суд рассмотрел ходатайство правоохранительных органов об избрании меры пресечения в отношении вице-мэра Пскова Павла Дроздова, являющегося уполномоченным по финансовым вопросам в избирательном штабе кандидата в губернаторы Михаила Хоронена. Решением суда подследственный выпущен из изолятора временного содержания под залог в 280 тыс. рублей.

Заместитель мэра Пскова Павел Дроздов 1 ноября был задержан сотрудниками оперативно-розыскного бюро Главного управления МВД РФ по СЗФО при получении взятки от одного из предпринимателей Пскова в размере 7 тысяч долларов США и талонов на бензин на сумму 34 тысячи 865 рублей. Прокуратура Псковской области возбудила уголовное дело по статье 290 ч.4 п.п. "г", "в" УК РФ (получение взятки должностным лицом путем вымогательства и в крупном размере).

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.