В Дедовическом районе в аварию попал микроавтобус, есть жертвы

Опубликовано: 16 ноября 2004 г. в 10:26 3 0Нет комментариев0

14 ноября в 17.30 в Дедовическом районе на автодороге Порхов-Успенское 39-летняя женщина, управляя микроавтобусом «Форд-транзит», выехала на полосу встречного движения и столкнулась с трактором МТЗ-50. Как сообщили ПАИ в пресс-службе УВД Псковской области, водитель "Форда" и 15-летний пассажир скончались на месте, четверо пассажиров госпитализированы.

Кроме этого, за прошедшие сутки в Псковской области произошло 3 убийства, которые сотрудникам УВД удалось раскрыть. В деревне Мяхново (Великолукский район) в жилом доме 68-летний гражданин нанес 62-летнему мужчине ножевые ранения в область груди. Потерпевший скончался на месте, возбуждено уголовное дело по статье 105 (убийство).

15 ноября в деревне Иванцево (Красногородский район) около 3.00 29-летний ранее судимый молодой человек избил 55-летнего мужчину, который от полученных травм скончался. Ведется проверка.

В этот же день в Пушкиногорском районе в доме был обнаружен труп 51-летнего мужчины с признаками насильственной смерти. По факту убийства задержан неработающий 20-летний молодой человек, возбуждено уголовное дело по статье 105 (убийство).

За прошедшие сутки, по данным УВД Псковской области, совершено 44 преступления, 30 – раскрыто.

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.