В Островском районе сторожа бани привлекли к административной ответственности

Опубликовано: 8 декабря 2004 г. в 13:45 1 0Нет комментариев0

6 декабря около 20:00 в деревне Рядобжа Островского района Псковской области из-за перекала печи загорелась кровля бани. Как сообщили корреспонденту ПАИ в пресс-службе ГУ по делам ГО и ЧС Псковской области, кровля бани сгорела полностью, парилка выгорела изнутри, пожарным удалось спасти жилой дом, хозяйственную постройку и сруб. На сторожа бани составлен административный протокол.

В это же время в Пскове в подвале дома № 48-а по Рижскому проспекту из-за занесения постороннего источника огня загорелся сарай. Огонь повредил ещё 2 сарая и пол в квартире №3. Пожарные спасли квартиру и 10 сараев.

Кроме того, 6 декабря в Пскове на улице Леона Поземского возле дома № 83 неизвестные подожгли автомобиль ВАЗ 2101 без номерных знаков. Огонь уничтожил салон, повредил моторный отсек автомобиля, полностью сгорели транзитные номера. Пожарные спасли моторный отсек автомобиля. Хозяин сгоревшей машины устанавливается.

За вторник, 7 декабря, на территории Псковской области не зарегистрировано ни одного пожара. Всего за 6 и 7 декабря пожарные отряды Псковской области выезжали 16 раз, из них 4 - на пожары, 4 по - прочим вызовам и 8 раз - по ложным.

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.