Студенты Псковского института госуправления поздравили с Новым Годом воспитанников Тямшанского приюта

Опубликовано: 28 декабря 2004 г. в 14:29 0 0Нет комментариев0

Накануне Нового года студенты Псковского института государственного управления (филиал Санкт-Петербургского института управления и права) поздравили детей из приюта поселка Тямша (Псковский район). Как сообщила корреспонденту ПАИ один из организаторов праздника, преподаватель института Ольга Родина, студенты 1-го и 2-го курсов подготовили для детей подготовили интересную новогоднюю программу. В театрализованном представлении дети были активными участниками - пели, плясали, отгадывали загадки и шарады, читали стихи. Победителям конкурсов Дед Мороз и Снегурочка вручали призы, а в конце каждому достался сладкий подарок.

«Они кричали спасибо, благодарили и не хотели отпускать нас, просили приехать к ним еще. - рассказала студентка 1 курса факультета менеджмента Яна Яшина. – Мы рады, что смогли подарить этим детям настоящий праздник, надеемся приехать к ним еще не один раз».

Праздник подготовили сотрудники, преподаватели и студенты юридического факультета, факультета менеджмента, государственного и муниципального управления. Для детей собрали игрушки, книжки, одежду, а также финансовые средства на приобретение подарков.

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.