Перед тем, как оказаться на аукционе, губернаторская БМВ попала в аварию

Опубликовано: 11 января 2005 г. в 12:30 3 0Нет комментариев0

Как стало известно корреспонденту ПАИ, в середине декабря прошлого года губернаторский автомобиль марки BMW на трассе Санкт-Петербург - Псков попал в ДТП. Машина под управлением личных водителей нового главы администрации Псковской области М. Кузнецова, еще не принятых на работу в автобазу обладминистрации, не разъехалась с автомобилем марки КАМАЗ. До сих пор BMW не вернулся в Псков, так как его ремонт не завершен. Длительность восстановительных работ говорит о значительном повреждении машины. Во время ДТП М. Кузнецова в автомобиле не было.

Напомним, Михаил Кузнецов заявил, что будет использовать в служебных целях автомобили из личного гаража, а служебная машина BMW прежнего губернатора Евгения Михайлова будет продан на аукционе в первом квартале 2005 года. Как сообщил корреспонденту ПАИ заместитель главы областной администрации Дмитрий Шахов, сейчас идет процесс оценки машины и оформление соответствующих документов для передачи их в органы, которые будут осуществлять продажу.

На автобазе Псковской областной администрации не знают, где на данный момент находится автомобиль. Начальник автобазы Виктор Керденский предположил, что BMW проходит предпродажную подготовку, "не в Пскове, потому что у нас такие машины не делают, скорее всего, в Санкт-Петербурге".

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.