«Компания Протек» и «Италхолод» представят свою продукцию на выставке «Продэкспо-2005»

Опубликовано: 1 февраля 2005 г. в 9:59 10 0Нет комментариев0

Великолукские предприятия ООО «Компания Протек» и ООО «Италхолод» представят свою продукцию на 12-ой международной ярмарке продовольственных товаров и сырья для их производства «Продэкспо-2005» 14-18 февраля в Москве.

Как сообщили ПАИ в пресс-службе МАЭП, ООО «Компания Протек» предложит на выставке экспериментальный образец пристенной холодильной горки, предназначенной для реализации молочной, мясной и овощной продукции. Рядом расположится новая модификация холодильных витрин эконом-серии «Карат», названная производителем «Карат-line». Ожидается, что она привлечет внимание владельцев магазинов самообслуживания, потому что отличие витрин «Карат-line» состоит в том, что они предназначены для выстраивания в непрерывную линию, что наиболее характерно для этого типа магазинов.

Тему торгового оборудования для магазинов самообслуживания на выставочном стенде продолжают новые элементы серии пристенных стеллажей для магазинов этого типа «Родий». Серия не является новинкой, но, учитывая внимание потребителей к серии «Родий», специалисты ООО «Компания Протек» приняли решение расширить ее модельный ряд. Так появились новые элементы серии - внутренние и наружные углы, которые позволяют выстраивать стеллажи серии «Родий» в непрерывающуюся линию любой конфигурации.

Кроме того, торговая мебель на стенде будет представлена серией «Янтарь» (производство ООО «Компания Протек») для торговли косметической, парфюмерной и ювелирной продукции. В модернизированные прилавки этой серии добавлены светящиеся блоки (промежуточные светящиеся элементы, крепящиеся между прилавками), а также нижняя подсветка.

На этом же стенде ООО «Италхолод» представит новую серию морозильных ларей 4-го класса климатического класса исполнения, предназначенных для хранения и реализации замороженных продуктов. Новая серия морозильных ларей включает модели с прямыми раздвижными стеклянными дверцами, гнутыми наклонными раздвижными стеклянными дверцами и с глухой крышкой, которые могут быть представлены в четырех типоразмерах - 270, 350, 450, 545 литров. В пресс-службе отметили, что продукция ООО «Италхолод», вероятнее всего, привлечет к себе дополнительное внимание посетителей и организаторов выставки в связи с решением ее производителя об увеличении гарантийного срока морозильных ларей с двух до трех лет.

Напомним, что международная ярмарка "Продэкспо" является крупнейшим в России и странах Восточной Европы смотром пищевой продукции, стимулирующим развитие отечественного и мирового продовольственных рынков. "Продэкспо" проводится ежегодно с 1994 года.

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.