В Пскове больше всего точек мелкорозничной торговли определено для продажи фруктов, хлеба и приема стеклопосуды

Опубликовано: 1 февраля 2005 г. в 14:32 4 0Нет комментариев0

В Пскове выпущено распоряжение "Об утверждении дислокации нестандартной мелкорозничной торговой сети на 2005 год". Как сообщили ПАИ в пресс-службе администрации Пскова, этот документ определяет места дислокации нестационарных торговых точек, утверждает типовые формы договоров на размещение временных объектов нестационарной мелкорозничной торговой сети и об организации торговой точки. Городским службам даны указания по выполнению положений данного распоряжения.

Документом определены 32 места на территории города для торговли хлебобулочными изделиями с автоприцепов, 24 точки для размещения палаток, в которых будет осуществляться торговля выпеченными изделиями, 19 мест для продажи мороженого, 36 мест для торговли фруктами. В 22-х точках будут установлены автоприцепы для торговли курой-гриль и блинами, в 11 местах можно будет купить печатные издания и сувениры. Кроме этого, определены 27 мест дислокации летних террас и 32 точки приема стеклопосуды.

В пресс-службе отмечают, что положение выработано в целях удовлетворения потребностей населения, упорядочения размещения и обеспечения единства стилевого решения объектов нестационарной мелкорозничной торговли. Подробнее с положениями документа можно ознакомиться в комитете потребительского рынка и услуг администрации Пскова по адресу ул. Воровского, 4.

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.