ОРТПЦ с энергетиками не рассчиталось, но сроки отключения ретрансляторов перенесены

Опубликовано: 3 февраля 2005 г. в 18:20 8 0Нет комментариев0

Срок введения ограничений электроснабжения ряда объектов Псковского областного радиотелевизонного передающего центра (ОРТПЦ) за непогашенную задолженность за использованные энергоресурсы перенесен на 21 февраля. Как сообщили ПАИ в пресс-службе ОАО «Псковэнерго», таково распоряжение генерального директора "Псковэнергоагента" Анатолия Игнатьева.

Основная причина для введения предусмотренных законодательством санкций – долг ОРТПЦ за использованные энергоресурсы в размере 1104622,2 рубля.

Как отметили в энергоснабжающей организации, вопрос об ограничении электроснабжения ряда объектов Псковского ОРТПЦ в Гдовском, Красногородском и Великолукском районах откладывался дважды, учитывая гарантийные письма с обязательствами о погашении задолженности, предоставленные директором филиала ФГУП "РТС" Псковский ОРТПЦ" Юрием Рыжих руководству "Псковэнергоагента".

Очередная отсрочка платежа была предоставлена потребителям до 3 февраля 2005 года, но до конца рабочего дня 3 февраля средства в счет погашения долга не поступили.

В "Псковэнергоагенте" получили очередное гарантийное письмо за подписью Юрия Рыжих, в котором, в частности, говорится: "По заверению руководства РТС, 500 000 рублей перечисляются 03.02.2005 года, а оставшийся долг будет погашен до 20 февраля 2005 года. Прошу приостановить действия ограничения до 20 февраля".

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.