С начала года на телефон доверия Псковского Госнарококонтроля поступило 9 звонков

Опубликовано: 2 марта 2005 г. в 16:47 3 0Нет комментариев0

В 2005 году на телефон доверия Управления Федеральной службы по контролю за оборотом наркотиков России по Псковской области поступило 9 звонков, в 2004 году зафиксировано 24 звонка. Как сообщила корреспонденту ПАИ главный специалист группы информации и общественных связей Управления Надежда Киреева, телефон работает круглосуточно. Если обратившийся человек по каким–то причинам не желает называть фамилию, то будет принят к сведению анонимный телефонный звонок.

По словам Н.Киреевой, многие факты, сообщенные псковичами по телефону доверия, подтверждаются в процессе проверки информации. В отношении наркодельцов возбуждают уголовные дела, изымают наркотики, ликвидируют наркопритоны, перекрывают каналы контрабандных поставок наркотиков в Россию, выявляют места изготовления и складирования наркотических средств.

«Недавно «Псковское агентство информации» сообщало о том, что по анонимному звонку псковича сотрудники наркоконтроля провели проверку и в итоге выявили наркопритон. Кстати телефоны доверия есть и в межрайонных отделах Управления», - напомнила Н.Киреева.

В Великих Луках – «телефон доверия» (253) 3-93-63, в Опочке (238) 2-27-41. Телефон доверия в Пскове - 534499.

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.