В комитете Псковской области по делам строительства, ЖКХ и надзора 22 вакансии

Опубликовано: 24 марта 2005 г. в 16:23 1 0Нет комментариев0

В состав Государственного комитета Псковской области по делам строительства, ЖКХ, государственного, строительного и жилищного надзора будет входить 45 человек, ранее этими же вопросами занималось 60 чиновников. Как передаёт корреспондент ПАИ, об этом заявил председатель комитета Владимир Хохлов в ходе пресс-конференции 24 марта. «На сегодняшний день у нас в наличии 23 человека, это те, которых в новый комитет я взял на работу, остальных - до 45 - мы будем брать на конкурсной основе», - отметил Владимир Хохлов.

По его словам, основной задачей комитета является проведение государственной политики в отраслях жилищно-коммунального хозяйства и строительства. «Сегодня по законодательству РФ фактически все полномочия осуществления жилищно-коммунальных услуг, то есть содержание жилья и всего комплекса, что связано с ЖКХ, переданы на муниципальный уровень, поэтому задача нашего комитета оказать помощь муниципалитетам, чтобы они могли обеспечить реализацию жилищно-коммунальных услуг», - рассказал В. Хохлов.

Говоря о планах комитета, он отметил, что «на этот год наш комитет планирует проводить следующую политику: научится платить за ЖКУ, если мы не платим за услугу, какая бы она ни была, то разговоры о том, что надо снижать цену, внедрять новые технологии, бессмысленны».

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.