Закрывать программу «Чистая вода» нельзя, считает депутат Светлана Андреева

Опубликовано: 6 мая 2005 г. в 14:33 2 0Нет комментариев0

«Закрывать программу «Чистая вода» нельзя, учитывая то, что в Пскове постоянно муссируются вопросы гепатита и кишечных заболеваний», - сообщила корреспонденту ПАИ депутат Псковской городской Думы Светлана Андреева.

Она считает, что для дальнейшей реализации программы необходимо привлечение внутренних инвестиций. «Мне кажется, что новый водозабор мы могли бы осилить и с помощью собственных инвесторов, для этого надо объединять псковских предпринимателей», - полагает депутат Андреева.

«Привлекать иностранные инвестиции с учетом сегодняшнего бюджета городу нельзя, потому что это загонит нас в дальнейшие долги», - пояснила депутат. Светлана Андреева считает, что правильнее было бы сначала расплатиться по имеющимся задолженностям. «Кроме того, иностранные инвесторы вкладывают деньги, рассчитывая получить от этого доход, пусть лучше эти доходы получают наши предприниматели», - добавила она.

«В конечном итоге, вода в водопроводе не будет стоить дороже воды из магазина, которую псковичи сейчас покупают в больших количествах», - считает С. Андреева.

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.