«Городской газете» исполняется год

Опубликовано: 20 мая 2005 г. в 11:34 5 0Нет комментариев0

«Городской газете» исполняется год. Как сообщил корреспонденту ПАИ главный редактор издания Александр Иванов, свой первый юбилей редакция планирует отметить по-семейному в коллективе. «Мы считаем, что нам пока надо проявлять разумную скромность и еще больше работать для читателей»,- пояснил он.

По словам Александра Иванова, год назад 5 опытных журналистов и ООО «Взгляд» с нуля создали еженедельное издание, не зависимое от чиновничьего аппарата, от их интересов и взглядов. «У нас есть своя точка зрения на все происходящее в Пскове и области, и у нас есть политики, которым мы отдаем предпочтение», - сказал он. На сегодняшний день газета – это 20 полос материала, который, по словам главного редактора, четко ориентирован на интересы читательской аудитории.

В новом году редакция планирует и дальше идти по пути поступательного развития, увеличивая тираж и продажи. «Возможно, мы несколько усовершенствуем дизайн газеты, добавим цветность и количество полос»,- заметил Александр Иванов. «Мы боремся за аудиторию Пскова, и постепенно мы ее завоевываем за счет актуальности, гибких цен за рекламу, меньшей амбициозности и актуальности», - заключили в редакции.

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.