В Пскове сантехник устроил пожар в одной из квартир дома на Октябрьском проспекте

Опубликовано: 14 июня 2005 г. в 12:55 10 0Нет комментариев0

13 июня около 11 часов утра в Пскове в доме № 19 по Октябрьскому проспекту из-за нарушения сантехником правил пожарной безопасности при проведении сварочных работ в туалете двухкомнатной квартиры образовался прогар в междуэтажном перекрытии. Как сообщила корреспонденту ПАИ помощник начальника ГУ МЧС России по Псковской области Елена Самуйлова, квартиру пожарные спасли, на сантехника составили административный протокол.

Кроме того, в понедельник, около 2:00 в Пскове в доме № 11 по улице Генерала Маргелова неизвестные подожгли автомобиль АУДИ 1998 года выпуска. Огонь уничтожил задний правый фонарь, лакокрасочное покрытие, половину заднего бампера, повредил лакокрасочное покрытие правого переднего крыла и пластиковые конструкции моторного отсека.

В субботу, 11 июня, около 4 часов утра в городе Невель Псковской области на улице Энгельса неизвестные с помощью бутылки с легковоспламеняющейся жидкостью подожгли здание ООО «Электрон». Огонь повредил стол и два расчётно-кассовых аппарата, само здание пожарные спасли.

Этой же ночью в деревне Лёхово Невельского района загорелся продовольственный магазин, принадлежащий РАЙПО. В магазине выгорели внутренние помещения, сгорела кровля магазина и склада. Причина пожара устанавливается.

За минувшие 3 выходных дня пожарные отряды Псковской области выезжали 28 раз, из них 11 - на борьбу с огнём, 5 – по прочим причинам и 12 по ложным вызовам.

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.