Псковичи завоевали «золото» на III этапе Спартакиады учащихся России по академической гребле

Опубликовано: 11 июля 2005 г. в 15:10 4 0Нет комментариев0

Псковская команда завоевала «золото» на III этапе 2-й летней Спартакиады учащихся России по академической гребле. Как сообщили корреспонденту ПАИ в СБЮШОР по гребле «Ника», псковская команда набрала 1 тыс 8 очков, занявшая второе место команда из Новгорода – 948 очков, на третьем месте с завоёванными 400-ми очками оказались гребцы из Ленинградской области.

По итогам соревнований 16 псковских спортсменов (тренеры Валерий Прокопенко и Галина Смородская) вошли в сборную команду Северо-Западного федерального округа (СЗФО) по академической гребле. Всего в команду СЗФО входят 30 гребцов и 4 тренера. В составе сборной псковичи выступят в финале летней Спартакиады учащихся России по академической гребле, которая начнётся 26 июля в Магнитогорске.

Напомним, что III этап 2-й летней Спартакиады учащихся России по академической гребле проходил в Пскове с 7 по 10 июля. В состав команды Псковской области входили 4 спортсмена из посёлка Дедовичи и 25 – из Пскова. В гонках участвовали около 150 спортсменов из Псковской и Ленинградской областей, республики Карелия, Калининграда и Новгорода.

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.