В Печорах сгорела бухгалтерия районного управления сельского хозяйства

Опубликовано: 18 июля 2005 г. в 14:01 3 0Нет комментариев0

В субботу, 16 июля, около 9 часов утра в городе Печоры Псковской области на Октябрьской площади в 3-х этажном здании из-за неосторожного обращения с огнём загорелось помещение бухгалтерии Управления сельского хозяйства Печорского района. Как сообщили корреспонденту ПАИ в ГУ МЧС России по Псковской области, огонь повредил потолочное перекрытие на площади 2 квадратных метра. Само здание пожарные спасли. Лицо, виновное в возгорании, установлено.

Днём ранее 15 июля около 3 часов ночи в Пскове на улице Подберезская сгорел жилой дом. В огне погибли Александр Марков 42 лет и Виктор Максимов в возрасте 51 года. В Псковскую городскую больницу с места пожара в состоянии алкогольного опьянения с ожогами лица и спины доставлена 48-летняя Ирина Копчихова. Ущерб устанавливается.

В воскресенье, 17 июля, в 10: 45 в деревне Федково Порховского района из-за возгорания телевизора «Самсунг» сгорели жилой дом и хозяйственная постройка, принадлежащие 59-летнему контролёру на ООО «Маслосырзавод». Ущерб от пожара устанавливается. Спасены: гараж, 2 хозяйственные постройки и 2 жилых дома.

Ещё один жилой дом и хозяйственная постройка сгорели в деревне Калинидово Опочецкого района. Причиной пожара стал разряд молнии. Пожарные спасли 2 надворные постройки и сарай.

С 15 по 17 июля пожарные отряды Псковской области выезжали 51 раз, из них 19 на тушение пожаров, 5 раз по ложным вызовам и 22 по прочим причинам. За эти дни на пожарах погибло 3 человека. Кроме того, за минувшие три дня на территории Псковской области зарегистрировано 8 случаев пала травы.

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.