Пскович Валентин Власов выполнил норму международного мастера на шахматном фестивале «Дебют»

Опубликовано: 27 июля 2005 г. в 17:57 3 0Нет комментариев0

Сегодня, 27 июля, в рязанском Дворце молодежи завершился традиционный 17-й международный шахматный фестиваль «Дебют. Согласно результатам, которые подводились по каждому из пяти туров, великолучанин Валентин Власов занял I место в международном турнире с выполнением нормы международного мастера. По итогам кругового турнира с участием 12 шахматистов он набрал 8,5 очков из 11 возможных. Виктор Ермишин из Рязани с 8 очками занял II место, а у рязанца Владимира Степового 7,5 очков и третья строчка. Между тем, Пскович Григорий Шаранков занял III место в фестивальном турнире, опередив по двум дополнительным показателям шахматистов из Рязанской области. Лидером турнира стал Сергей Надеев из Вышнего Волочка Тверской области (по итогам соревнований он набрал 9 очков из 11 возможных и опередил 55 участников), а Андрей Соколов из Рязани с 8 очками финишировал на II месте. Источник: «7 новостей»