Празднование Дня города в Новоржеве начнут футбольным матчем

Опубликовано: 16 августа 2005 г. в 9:54 20 0Нет комментариев0

21 августа в Новоржеве отметят День города. Как сообщили корреспонденту ПАИ в администрации Новоржевского района, первым мероприятием праздничной программы станет футбольный матч между командами Новоржева и Бежаниц. Завершится праздник 22 августа дискотекой для молодежи. В администрации добавили, что в этом году город отмечает 228-ую годовщину со дня основания.

21 августа в 14.00 в Летнем парке будут развернуты 6 выставок: Цветы России – цветы Новоржева, Новоржев глазами художников, выставка пирогов, Новоржев в истории и другие.

Официальные торжественные мероприятия, посвященные Дню города, начнутся в Летнем парке в 15.00. Жителей и гостей города поздравят глава администрации района и председатель Новоржевского районного Собрания депутатов.

В 16.00 праздник продолжится спортивными соревнованиями и развлечениями. В 17.30 горожане будут кататься на воздушном шаре и знакомиться с командой-финалистом Всероссийских соревнований "Школа безопасности". С 19.30 до 24.00 в Летнем парке запланировано выступление творческих коллективов одного из псковских клубов. В 24.00 – фейерверк.

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.