Росийско-эстонская программа привлечёт в Псковскую область любителей сельского туризма

Опубликовано: 16 сентября 2005 г. в 16:15 4 0Нет комментариев0

В период с 2005 по 2007 год на территории Псковской области будет реализован международный российско-эстонский туристский проект. Как сообщили корреспонденту ПАИ в Псковском центре развития туризма, проект «Улучшение уровня туристских услуг и туристской образовательной системы» софинансируется программой европейского союза TACIS CBE.

Основная цель проекта – исследования по сельскому туризму, развитие хуторного туризма, обучение менеджеров, совместное продвижение единого турпродукта на внешнем и внутреннем рынках.

В проекте российскую сторону представляет псковский Центр развития туризма, эстонскую – Вырусский уезд. Добавим, что на территории Псковской области, по программе TACIS CBE уже реализованы проекты: «Сеть партнерства для устойчивого развития туризма» (Россия, Финляндия, Эстония 2001 – 2002г.), «Место назначения Ватселийна - Изборск» (Россия, Эстония, Дания 2002 г.), «Интенсификация развития туризма на возвышенности Хаанья Эстонской республики и Псковской области» (Россия, Эстония 2003 -2004 г.).

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.