Филиал Центральных электрических сетей "Псковэнерго" отметил пять лет со дня образования

Опубликовано: 3 ноября 2005 г. в 12:15 3 0Нет комментариев0

2 ноября в актовом зале Центрального ФЭС состоялось торжественное собрание, посвященное пятилетию образования филиала в структуре ОАО «Псковэнерго». Как сообщили ПАИ в пресс-службе энергокомпании, перед коллективом Центрального филиала выступили генеральный директор ОАО «Псковэнерго» Александр Тимофеев и директор Центрального ФЭС Валерий Булыга.

Александр Тимофеев в своем поздравлении напомнил, что в этом году отмечается не только пять лет образования филиала, но и 44-летие деятельности городских электрических сетей, основанных в 1961году. «Благодаря заботам удивительных людей, высоким профессионалам и энтузиастам своего дела, лучшие традиции деятельности городских сетей нашли достойное продолжение в работе Центрального филиала. К вам всегда предъявляются особо жесткие требования и правила поведения, ведь Псков является столицей области, и любое прекращение электроснабжения, случившееся даже не по вине энергетиков, воспринимается здесь очень болезненно, вызывая большой общественный резонанс. Поэтому по работе именно вашего филиала судят о деятельности всей энергокомпании. И сегодня хочется отметить, что ответственный, опытный и квалифицированный персонал Центральных сетей всегда поддерживает имидж ОАО «Псковэнерго» на высоком уровне», - заявил гендиректор компании.

Директор Центрального ФЭС Валерий Булыга сообщил, в день празднования юбилея произошло еще два значительных события: коллективу Центрального филиала вручили Паспорт готовности к работе в осенне-зимний период 2005 – 2006 годов. Кроме того, 2 ноября, в администрации Псковской области состоялось торжественное вручение государственной награды Российской Федерации - Медали ордена «За спасение погибавших» электромонтеру по эксплуатации распределительных сетей Центрального филиала Константину Масакову.

В дальнейшем, директор Центрального филиала ознакомил присутствующих с основными показателями и итогами работы своего коллектива за последние пять лет. Он обратил внимание присутствующих на проводимую в последние годы реконструкцию энергообъектов, модернизацию и техническое переоснащение основных фондов, а также приобретение новой техники, в результате чего можно с уверенностью утверждать, что надежность и качество энергоснабжения областного центра возросли в несколько раз, значительно сократились издержки производства. Самым главным, по мнению Валерия Булыги явилось то, что за эти годы коллектив Центрального филиала органично вписался в состав «Псковэнерго».

В завершение генеральный директор Александр Тимофеев еще раз поздравил всех присутствующих с праздником и вручил энергетикам почетные грамоты «Псковэнерго».

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.