У псковских спортсменов есть все шансы попасть в Турин, считают в Олимпийском комитете России

Опубликовано: 13 января 2006 г. в 17:42 2 0Нет комментариев0

«У псковских спортсменов Михаила Иванова и Ирины Артемовой есть все шансы попасть в Турин», - рассказал в интервью корреспонденту ПАИ руководитель рабочей группы «Турин - 2006» Олимпийского комитета России (ОКР) Игорь Казиков. Он также отметил, что все будет решено после заключительного старта.

Игорь Казиков сообщил, что предварительно состав российской делегации на Играх в Турине определен в количестве 401 человека, из них - 188 спортсменов (104 мужчины и 84 женщины) и 126 официальных лиц, включая медперсонал. Окончательный состав олимпийской сборной России будет утвержден на заседании Исполкома ОКР до 20 января 2006 года.

Торжественная церемония проводов российских спортсменов назначена на 3 февраля 2006 года. В Александровском саду у Вечного огня перед олимпийской командой России выступят почетные гости, ветераны спорта, прославленные олимпийцы возложат цветы к Вечному огню. Затем в Казанском Соборе на Красной площади будет совершен молебен.

Как отметил руководитель рабочей группы «Турин - 2006» Олимпийского комитета России, наибольшие шансы на победу в зимних олимпийских играх имеют российские фигуристы, лыжники, биатлонисты.

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.