В Новосокольниках в пьяной ссоре жена убила мужа

Опубликовано: 6 февраля 2006 г. в 12:09 2 0Нет комментариев0

5 февраля около 15:30 в городе Новосокольники (Псковская область) в квартире дома по улице Ленинской был обнаружен труп 47-летнего мужчины. Как сообщили корреспонденту ПАИ в пресс-службе УВД Псковской области, в ходе проверки было установлено, что смерть мужчины наступила в результате ножевого ранения в область груди. В совершении преступления подозревается 47-летняя супруга погибшего. Установлено, что ножевое ранение мужу она нанесла в ходе ссоры, возникшей при совместном распитии спиртных напитков. Подозреваемая подвергнута административному задержанию. По факту возбуждено уголовное дело по статье 111 часть 4 (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью человека, повлекшее смерть).

4 февраля около 18:00 в Опочецкую районную больницу из квартиры дома по улице Ветеранов в городе Опочка был доставлен 37-летний мужчина с диагнозом проникающее ножевое ранение грудной клетки. В совершении преступления подозревается 41-летний не работающий мужчина. В настоящее время по факту ведётся проверка, решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

С 3 по 5 февраля на территории Псковской области зарегистрировали 133 преступления, 89 из них раскрыли. Из общего числа преступлений произошло 2 случая причинения тяжкого вреда здоровью человека (раскрыты), 12 грабежей (3 раскрыто), 57 краж (24 раскрыто). Кроме того, за 3 дня раскрыли 18 ранее совершённых преступлений.

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.