В Псковской области мужчина подозревается в убийстве сожителя бывшей супруги

Опубликовано: 8 сентября 2023 г. в 9:27 91 0Нет комментариев0

01 сентября в правоохранительные органы поступило сообщение об обнаружении в одной из квартир в городе Пскове тела 58-летнего мужчины с признаками насильственной смерти. Согласно предварительным данным судебно-медицинской экспертизы смерть последнего наступила от колото-резаного ранения грудной клетки. По данному факту следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Псковской области возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч.1 ст. 105 УК РФ (убийство). Об этом Интернет-порталу ВЛуки.ру рассказали в пресс-службе СУ СК России по Псковской области.

По версии следствия, к преступлению причастен бывший супруг сожительницы потерпевшего, который 01 сентября, находясь в квартире бывшей супруги на улице 1-я Поселочная в городе Пскове, в ходе возникшего на почве ревности конфликта нанес потерпевшему один удар ножом в область грудной клетки. В результате полученного ранения мужчина скончался на месте преступления.

В настоящее время фигурант задержан, ему предъявлено обвинение в убийстве, и по ходатайству следствия судом избрана мера пресечения в виде заключения под стражу. Работа по сбору и закреплению доказательственной базы продолжается.

ВЛуки.ру

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.