Великолучанка Таня Феоктистова победила в северо-западном этапе конкурса «Будущее, в котором хочется жить»

Опубликовано: 27 марта 2006 г. в 18:25 5 0Нет комментариев0

27 марта в Санкт-Петербурге в Белом зале Мраморного дворца прошла торжественная церемония награждения победителей конкурса школьных сочинений «Будущее, в котором хочется жить», проводившегося по инициативе Северо-Западного межрегионального координационного Совета партии «Единая Россия».

Как сообщили ПАИ в пресс-службе регионального отделения «ЕР», на северо-западном этапе конкурса Псковскую область представляли победительницы регионального этапа: Дарья Федорова из Власьевской средней школы Островского района, Татьяна Феоктистова из школы № 8 Великих Лук и Екатерина Михайлова из гуманитарного лицея Пскова. В номинации «Лучшее художественное представление материала» дипломом победителя награждена великолучанка Татьяна Феоктистова. Помимо диплома представительнице Псковской области также вручили мобильный телефон.

Добавим, что в северо-западном этапе конкурса сочинений приняли участие около 150 юных представителей регионов СЗФО. Для ребят подготовили культурную программу пребывания в северной столице: 26 марта у них была обзорная экскурсия по Санкт-Петербургу, 27 марта школьники участвовали в научно-практической конференции «Будущее, в котором хочется жить», получали награды за свои работы, их также ждут петербургские музеи и театры.

Напомним, что на региональном этапе конкурса школьных сочинений «Будущее, в котором хочется жить» в Псковской области были представлены работы 104 школьников из 23 районов.

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.