В Великолукском районе нашли тело мужчины, пропавшего без вести в декабре 2005 года

Опубликовано: 17 апреля 2006 г. в 12:16 10 0Нет комментариев0

14 апреля около 14:00 в Великолукский РОВД (Псковская область) заявили, что в посёлке Дубрава-2 обнаружен труп мужчины. Как сообщили корреспонденту ПАИ в Великолукском РОВД, на теле погибшего обнаружены около 10 ножевых ранений. «Труп обнаружили дачники в поле. Личность погибшего уже установили. Это 40-летний мужчина, пропавший без вести в декабре 2005 года», - отметили в РОВД. Следствие по данному факту ведёт прокуратура Великолукского района.

По данным пресс-службы УВД Псковской области, 16 апреля около 0:30 в Себежской районной больнице скончались 26-летний и 27-летний молодые люди. Пострадавшие были доставлены в больницу из деревни Кузнецовка Себежского района с диагнозом «огнестрельные ранения». По подозрению в совершении преступления задержан 23-летний безработный молодой человек. У него изъято охотничье ружьё и патроны к нему. По факту возбуждено уголовное дело по статье 111 часть 4 (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью человека, повлекшее смерть). Ведётся следствие.

С 14 по 16 апреля на территории Псковской области зарегистрировали 168 преступлений, 107 из них раскрыли. Из общего числа преступлений произошло 1 убийство (не раскрыто), 1 случай причинения тяжкого вреда здоровью человека (раскрыто), 1 разбой (не раскрыт), 12 грабежей (8 раскрыто), 76 краж (28 раскрыто). Кроме того, за 3 дня было раскрыто 9 ранее совершённых преступлений.

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.