В псковский "СОВРЕМЕННЫЙ ДОМ" приедут представители шести российских областей

Опубликовано: 6 сентября 2006 г. в 10:43 1 0Нет комментариев0

На специализированную выставку "СОВРЕМЕННЫЙ ДОМ: материалы, оборудование, технологии - 2006" в Псков приедут участники из Новгородской, Московской, Санкт-Петербургской, Тверской и Брянской областей. Об этом корреспонденту ПАИ сообщила главный специалист по выставочной деятельности Пскова Инна Валяева. Цель выставки – обеспечить широкое представление о строительной отрасли и отражение новейших тенденций в этой сфере.

В экспозиции будут представлены строительные, отделочные материалы, а также проектирование и дизайн, энергосберегающие системы и технологии, мебель, фурнитура, предметы интерьера, охранные и противопожарные системы. В дни проведения мероприятия будут организованы семинары для специалистов, презентации фирм и предприятий, в ходе которых посетители смогут ознакомиться с вариантами и условиями использования предлагаемых товаров и оборудования.

Также пройдет конкурс на лучший выставочный стенд "Четыре метра". Всем участникам представится возможность сотрудничества с производителем в решении вопросов ремонта, комфорта и безопасности жилья, получить необходимые практические знания, которые могли бы пригодиться при покупке, строительстве и обустройстве дома.

Напомним, что выставка пройдет с 21 по 23 сентября в спортивном комплексе "Машиностроитель". Псковичи смогут ознакомиться с новыми технологиями 21 и 22 сентября с 10:00 до 18:00 и 23 сентября с 10:00 до 16:00. Это первая специализированная экспозиция. Организаторы мероприятия – ООО "ПсковЭкспоЦентр", МП г. Пскова "Служба социологических маркетинговых исследований" при поддержке администрации города.

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.