• Динамика российского рынка акций. Основные показатели экономического развития России. Прогноз на 2008 год.

    26 мая 2007 г. в 20:53
    2
    Алексей Кудрин: Россия занимает 13-е место в мире по капитализации рынка акцийРоссийская экономика обходит ведущие экономики мира по ключевым показателям. Такое мнение высказал 25 мая, глава Минфина Алексей Кудрин, выступая в Госдуме.
  • Автозаправочные станции Пскова: пополнение

    26 мая 2007 г. в 20:32
    6
    Число автовладельцев в Псковской области стремительно растет. Вслед за ними растет и число АЗС: В Пскове открылась первая автоматическая АЗС В Пскове открылась первая полностью автоматическая АЗС (ААЗС). Она работает под брэндом «EPetrol». Оператором станции, расположенной на ул.
  • Город «пожирателей рекламы»

    26 мая 2007 г. в 20:28
    2
    Да, читатели сайта Центра Деловой Информации явно неравнодушны к рекламе. Ну чем еще можно объяснить популярность этой новости: В Пскове «урежут» рекламу Мэр Пскова намерен сократить количество рекламных щитов в городе.
  • Куда пойти работать, чтобы заработать?

    26 мая 2007 г. в 20:19
    2
    Материалы по рынку труда всегда привлекали внимание читателей сайта ЦДИ. Возможно, потому что даже имея работу, хочется узнать, а сколько получает мой коллега в соседней фирме.
  • Инвестиционные проекты: от идеи до практической реализации

    26 мая 2007 г. в 20:11
    4
    И эта идея — рассказывать потенциальным инвесторам о проектах, разработанными деловыми людьми Псковской области — нашла своего читателя.
  • Зажгли не по-детски

    26 мая 2007 г. в 20:06
    1
    Кто-то утверждает, что в Пскове сходить некуда. Если у вас похожее мнение, то это статья именно для вас:Хроники юмора ЧТО? — Чемпионат ЮмораГДЕ? — клуб «Зебра»КОГДА? — 22.
  • Заграничный муж — не все так просто

    26 мая 2007 г. в 20:05
    6
    Закон что дышло…?! В 2003 году в Федеральный Закон о порядке выезда из Российской Федерации и въезда в Россию были внесены поправки. Законы должны совершенствоваться. Новые редакции, поправки, изменения. Но ведь совершенствуются законы исключительно для блага граждан.
  • Воспитание детей: будущим мамам и папам

    26 мая 2007 г. в 20:03
    4
    Куда сходить с ребенком в Пскове? Есть немного атракционов в Детском парке, кукольный театр, иногда приезжает цирк … и все? Но ведь хочется как-то разнообразить досуг.
  • Владимир Ильич Ленин жутко любил пиво, и кто знает, если б не этот ячменный напиток, случилась бы на Руси революция?

    26 мая 2007 г. в 19:59
    4
    «Искусство наживать деньги, или нет более геморроя!»Циничная сентенция, вынесенная в заглавие статьи, принадлежит самому известному русскому нигилисту, персонажу романа Ивана Тургенева «Отцы и дети» Евгению Базарову.
  • Перед тем как посадить, хорошо подумайте

    26 мая 2007 г. в 19:53
    2
    Нередко перед посадкой деревьев сами инициаторы, в числе которых выступают и жители города, даже не представляют что лилеемое деревцо может стать ненавистным.
  • Гей-парад состоялся

    26 мая 2007 г. в 19:44
    17
    Гей-парад состоялся — на Евровидении, такое мнение было высказано в прессе. Мнение же одного из наших обозревателей читайте далее (статья уверенно держится в «горячей двадцатке ЦДИ» уже вторую неделю):Евровидение 2007: Калейдоскоп в розово-голубых тонах Гей-парад.
  • Буря в Пскове: закройте окна!

    26 мая 2007 г. в 19:31
    3
    В Пскове усиливается ветер. Приближается гроза! Будьте внимательны и осторожны! Соблюдайте скоростной режим!…
  • ИЛ-114: Проверено на себе

    26 мая 2007 г. в 19:30
    5
    На первый авиа-рейс маршура Псков-Москва-Псков был просто аншлаг. Билеты были выкуплены заранее. 10 мест было забронировано для корреспондентов ведущих СМИ Псковской области.
  • ИЛ-114: Проверено на себе

    26 мая 2007 г. в 19:13
    5
    На первый авиа-рейс маршура Псков-Москва-Псков был просто аншлаг. Билеты были выкуплены заранее. 10 мест было забронировано для корреспондентов ведущих СМИ Псковской области.
  • Массовая застройка необходима Пскову

    26 мая 2007 г. в 19:11
    4
    С основной мыслью этого материала сложно не согласиться. Тем более, что аналитики Центра Деловой Информации уже давно доказывают преимущества массовой застройкиПроблему ветхого жилья решит только массовая застройка Проблему ветхого жилья в Пскове может решить только массовая застройка.