Пскович Александр Володин стал победителем среди «юниоров» на XV международном турнире по бодибилдингу и фитнесу «Довмонтов Кубок-2008»

Опубликовано: 21 апреля 2008 г. в 11:56 3 0Нет комментариев0

Пскович Александр Володин стал победителем среди «юниоров» на XV международном турнире по бодибилдингу и фитнесу «Довмонтов Кубок-2008» в Пскове. Как сообщил Псковской Ленте Новостей президент федерации атлетизма Псковской области Игорь Цветков, Володин - представитель клуба «Пауэр».Среди «ветеранов» (старше 40 лет) первое место завоевал Виктор Ткаченко (Таллин, Эстония). У мужчин - фитнес (соотношение роста и веса) лучшим стал Роман Польшин (Кохтла-Ярва, Эстония), а среди женщин - фитнес - Оксана Усачева (Москва). В группе мужчины - культуризм (мышечная масса) на первом месте - Сергей Землянский (Тверь).Напомним, турнир прошел 19 апреля, участие в нем приняли спортсмены из России: Москвы, Твери, Пскова, Великих Лук, а также Эстонии: Нарвы, Таллина и Кохтла-Ярвы.