Читайте в свежем номере газеты «Великолукская правда Новости» за 4 февраля

Опубликовано: 5 февраля 2009 г. в 7:23 1 0Нет комментариев0

Общегородское совещание в Администрации города открылось отчетом мэра Лидии Голубевой об исполнении бюджета за 2008 год и за январь 2009-го.

На 18 процентов увеличена реализация молока высшего сорта в Псковской области.

85-летие со дня рождения А. Матросова широко будет отмечаться в Великих Луках. Подготовила насыщенную программу и центральная библиотека им. М. Семевского.

С благодарностью к художественной школе, ее учителям и традициям с очерком выступает выпускница школы Екатерина Барсукова.

Проблема полигона для утилизации бытовых отходов поднимается в интервью с дачником, чей участок расположен недалеко от действующей свалки, и директором МУП «Комбинат по благоустройству» Михаилом Ширяевым.

Криминальная хроника прошедшей недели публикуется по официальным сводкам городского отдела милиции.

Под рубрикой «Адреса милосердия» газета открывает цикл публикаций, подготовленных о детях Бельско-Устьенского детского дома-интерната при поддержке благотворительной организации «Росток».

Свое 90-летие отмечает ветеран спорта Владимир Александрович Щелков.

Читайте об этом и многом другом в газете «Великолукская правда Новости»! Газета «Великолукская правда Новости» - это самая оперативная и достоверная информация, самые актуальные и компетентные комментарии. Можно не читать многое, но нельзя не читать главную газету города Великие Луки!

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.