Газета «Великолукская правда Новости» за 19 декабря

Опубликовано: 19 декабря 2009 г. в 13:35 11 0Нет комментариев0

На пл. Ленина установлена главная городская ёлка. Двадцатиметровая красавица прибыла в Великие Луки из деревни Гуляево Куньинского района.

Готовится выставка «Малый и средний бизнес города Великие Луки». Подача заявок на участие проводится до 25 декабря.

Свое 90-летие отмечает заслуженный тренер России по тяжелой атлетике Эрнест Карлович Якобсон. Он подготовил 10 мастеров спорта СССР, в том числе рекордсмена мира Анатолия Жгуна.

Заместитель губернатора Сергей Перников поздравил лауреатов ежегодной федеральной премии по направлению «Поддержка талантливой молодежи» в рамках приоритетного национального проекта «Образование». Премии получили около 100 человек.

В школе № 6 прошел семинар для учителей русского языка и литературы «Саморазвитие личности на уроках литературы и во внеклассной деятельности».

На конкурсе «Мисс Великие Луки-2009» победу одержала Дарья Смирнова. Именно ей вручила корону Анастасия Васильева, которая владела почетным званием в прошлом году.

Любителям рок-музыки на сцене узлового клуба предлагается Рок-Ёлка с участием великолукских, новосокольнических и псковских команд.

Читайте об этом и многом другом в газете «Великолукская правда Новости»! Газета «Великолукская правда Новости» - это самая оперативная и достоверная информация, самые актуальные и компетентные комментарии. Можно не читать многое, но нельзя не читать главную газету города Великие Луки!

Дополнительные материалы

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.