Газета «Великолукская правда Новости» за 15 мая

Опубликовано: 17 мая 2010 г. в 17:04 7 0Нет комментариев0

Более 200 многодетных семей, то есть имеющих трех и более детей, проживает в Великих Луках. Семья Савченковых, у которых шестеро детей, награждена орденом «Родительская слава».

При этом, в канун Международного дня семьи не получается забыть и о другой стороне праздника. Начальник отдела по опеке и попечительству территориального управления социальной защиты Ольга Панова выступает с интервью «При живых родителях».

Определены первые получатели грантов Администрации Псковской области среди региональных некоммерческих организаций. Общая тема конкурса «Ничто не забыто, никто не забыт» и посвящался он 65-летию Великой Победы.
К этой же святой дате была приурочена и городская легкоатлетическая эстафета. Было проведено 17 этапов, в которых выявились сильнейшие среди спортсменов школ, училищ, техников и вузов Великих Лук.

С опровержением материала «Подстилка для олигарха» выступает Игорь Янковский.

О необходимости строжайшего соблюдения установленных правил напоминает инспектор линейного отдела внутренних дел А. Чурилов в материале «В зоне повышенной опасности».

Центр медицинской профилактики перед Международным днем памяти умерших от СПИДа напоминает, что в городе зарегистрировано 87 случаев ВИЧ-инфекции.

Читайте об этом и многом другом в газете «Великолукская правда Новости»! Газета «Великолукская правда Новости» - это самая оперативная и достоверная информация, самые актуальные и компетентные комментарии. Можно не читать многое, но нельзя не читать главную газету города Великие Луки!

Дополнительные материалы

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.