Газета «Великолукская правда Новости» за 18 мая

Опубликовано: 18 мая 2010 г. в 16:40 8 0Нет комментариев0

Праздник для дома ветеранов устроил председатель попечительского совета этого социального учреждения депутат городской Думы Владимир Спиридонов. Цветы и подарки получили 45 пожилых людей.

Заседание комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав обсудило вопросы летнего отдыха детей и трудоустройства подростков.

Акция «Георгиевская ленточка» стала объединяющим фактором. Ленточки, этот символ нашей Победы, с охотой брали как ветераны, так и молодежь, люди всех возрастов, национальностей и политических взглядов.
В Администрации Псковской области прошла встреча, посвященная Международному дню семьи.

Работниками культуры в праздничные дни было проведено 11 концертных и тематических программ общей протяженностью более 23 часов. Свое искусство представили более 400 человек.

На «Радио России» и на сайте «Перепись-2010» проходит познавательно-развлекательная викторина, посвященная Всероссийской переписи населения.

Стартует всероссийская антинаркотическая акция «Сообщи, где торгуют смертью!». Публикуются телефоны доверия и звучит заверение, что ни одна поступившая информация не останется без внимания.

На 79-м году ушел из жизни бывший председатель исполкома Великолукского городского совета народных депутатов Иван Семёнович Семёнов.

Читайте об этом и многом другом в газете «Великолукская правда Новости»! Газета «Великолукская правда Новости» - это самая оперативная и достоверная информация, самые актуальные и компетентные комментарии. Можно не читать многое, но нельзя не читать главную газету города Великие Луки!

Дополнительные материалы

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.