Газета «Великолукская правда Новости» за 16 июня

Опубликовано: 15 июня 2010 г. в 16:30 2 0Нет комментариев0

Президент Дмитрий Медведев подписал указ о праздновании 1150-летия основания Изборска. Подобное предложение было высказано губернатором Андреем Турчаком.

В традиционном матче ветеранов псковского и великолукского футбола встретятся между собой братья Аленичевы. Исполняется ровно 20 лет, как они начали карьеру профессиональных футболистов в команде «Машиностроитель».

В День России были названы имена победителей воздухоплавательных соревнований. Кубок Княгини Ольги завоевала великолучанка Екатерина Ларикова, Кубок Дружбы, Кубок Великих Лук и золотая медаль чемпиона России - у Андрея Денисенко из подмосковного Долгопрудного. Подробный рассказ о событии публикуется под заглавием «Чемпионы рождаются на небе».

Начальник управления образования Александр Шулаев победил в областном этапе Всероссийского конкурса «Лидер в образовании».

Празднику фронтовой поэзии в Борках будет посвящена отдельная передача Радио России.

Подведены итоги работы Общественной палаты Псковской области.

Неделю в погосте Клин, родине Патриарха Тихона, работал палаточный лагерь. Старшекласники лицея № 11 за это время многое поняли и об истории страны, и о самих себе.

Читайте об этом и многом другом в газете «Великолукская правда Новости»! Газета «Великолукская правда Новости» - это самая оперативная и достоверная информация, самые актуальные и компетентные комментарии. Можно не читать многое, но нельзя не читать главную газету города Великие Луки!

Дополнительные материалы

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.