Газета «Великолукская правда Новости» за 23 июня

Опубликовано: 22 июня 2010 г. в 17:18 3 0Нет комментариев0

В честь Дня памяти и скорби на братском мемориальном захоронении состоялось возложение цветов и венков. Со словами гордости и признательности за сделанное поколениями победителей выступили глава города Виктор Волынцев, заместитель Главы Администрации Константин Максимов, председатель городского совета ветеранов Валентин Афанасьев.

Прошло первое организационное заседание молодежной территориальной избирательной комиссии. Её председатель Николай Леоненков рассказывает о том, что это такое и для чего комиссия создана.

Город ждёт праздник выпускников «Бригантина». Откроет череду торжественных мероприятий вручение золотых и серебряных медалей в драматическом театре.

Фармацевтическая компания «Тева» рассматривает Псковскую область как возможную площадку для реализации инвестиционного проекта. Объем предполагаемых инвестиций составит 100 млн. долларов.

В краеведческом музее состоялось подведение итогов конкурса «Портрет на плакате». Победителем признана Светлана Вихрева с вручением универсального штатива для фото- и видеокамер.

Волонтерские студенческие отряды и актив «Молодой гвардии Единой России» провели в детских оздоровительных лагерях акцию «Мы против курения!». Ведущим здоровый образ жизни вручались благодарственные письма.
Открытый чемпионат Великих Лук по мотокроссу прошел на булынинской трассе. Пилот Екатерина Ларикова занимает первое место в рейтинге федерации воздухоплавания России.

Читайте об этом и многом другом в газете «Великолукская правда Новости»! Газета «Великолукская правда Новости» - это самая оперативная и достоверная информация, самые актуальные и компетентные комментарии. Можно не читать многое, но нельзя не читать главную газету города Великие Луки!

Дополнительные материалы

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.