Газета «Великолукская правда Новости» за 3 августа

Опубликовано: 6 августа 2010 г. в 12:10 2 0Нет комментариев0

С момента основания обелиска Славы в честь павших за Великие Луки воинов минуло 50 лет. В честь этого памятного события наш город посетила делегация из Эстонии, в составе которой присутствовали и участники освобождения города. Радушный прием эстонским гостям оказали Глава города Виктор Волынцев, заместитель Главы города Андрей Богданов, председатель городского совета ветеранов Валентин Афанасьев и другие представительные лица.

По результатам контроля качества питьевой воды, проводимого Центральной испытательной лабораторией МП «Водоканал», качество воды в резервуарах водоочистных станций на поверхностных и подземных водозаборах соответствовало требованиям Санитарных правил и норм. Из 139 проб питьевой воды только 5 проб не соответствовали основным требованиям.

Читайте об этом и многом другом в газете «Великолукская правда Новости»! Газета «Великолукская правда Новости» - это самая оперативная и достоверная информация, самые актуальные и компетентные комментарии. Можно не читать многое, но нельзя не читать главную газету города Великие Луки!

Дополнительные материалы

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.