Вести со спортивных полей

Опубликовано: 30 ноября 2010 г. в 20:18 5 0Нет комментариев0

В первенстве города по настольному теннису, состоявшемуся на прошедшей неделе, приняли участие представители практически всех вузов, ссузов и профессиональных лицеев Великих Лук. В результате места распределились следующим образом. Победителями среди команд вузов стали студенты ВГСХА, второе место у ВЛГАФКа, третье у ПГУПСа. Вслед за лидерами идут СЗТУ и СГА. Из средних специальных учебных заведений победителем стал ВТЖТ, второе место у ВСК, замыкает тройку лидеров ВЛХТ. «Золотой» результат в категории «профессиональные лицеи» показал ПЛ № 16, второе место завоевал ПЛ № 8, третье - ПЛ № 28, четвертое - у профлицея № 5. Студенты продолжат соревнования в рамках спартакиады вплоть до мая, и выявят лучших еще в шести видах спорта.

27 ноября определились победители городского соревнования «Мама, папа я - спортивная семья», в которых приняли участие десять семейных команд. Первое место завоевала семья Моисеенко, вторыми стали Малыгины, третье место - у семьи Орловых. Теперь победителям предстоит защищать честь города на аналогичных соревнованиях областного уровня, которые пройдут 11-12 декабря в Стругах Красных.