УМВД России по Псковской области присоединилось к радиомарафону «Место встречи»

Опубликовано: 26 августа 2011 г. в 9:05 1 0Нет комментариев0

К марафону "Место встречи", проходящему на радиостанции "Седьмое небо" (107,1 FM) 26 августа, присоединились специалисты УМВД России по Псковской области. Как передаёт корреспондент Псковского агентства информации, в студию пришёл заместитель начальника отдела организации розыска Управления организации розыскной деятельности УМВД России по Псковской области Алексей Ламп. Он рассказал о том, куда гражданам следует обращаться при исчезновении родных и близких людей.

"Обращаются в любое отделение полиции на территории, где гражданин проживает. Не следует ждать 3 суток, несмотря на то, что так говорят в кино. Желательно иметь фотографию пропавшего человека, знать приметы, мобильные телефоны, место, куда отправился человек прежде, чем пропал, образ его жизни", - сообщил Алексей Ламп.

Он особо отметил, что родителям следует знать привычки своих детей, их друзей и места для совместного времяпрепровождения. К сожалению, как показывает практика, не все родители могут подсказать такую информацию сотрудникам правоохранительных органов в случае пропажи ребёнка.

Добавим, марафона "Место встречи" на радио "Седьмое небо" проходит с 8 до 19 часов при участии телекомпании ВИД и программы "Жди меня".

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.