Три кинопремьеры ожидают псковичей на этой неделе

Опубликовано: 19 сентября 2011 г. в 10:29 0 0Нет комментариев0

22 сентября в кинотеатре "Октябрь" стартует показ ремейка известного хоррора 1985 года "Ночь страха" в 3D. Как сообщили Псковскому агентству информации в кинотеатре, на этот раз режиссёром картины стал Крэйг Гиллеспи.

По сюжету выпускник школы Чарли Брюстер находится на пике своей ученической карьеры: он популярен среди сверстников и встречается с самой очаровательной девушкой во всей школе. Он становится настолько крут, что начинает избегать своего когда-то лучшего друга Эда. Неприятности для Чарли начинаются, когда по соседству прописывается Джерри.

На первый взгляд он кажется хорошим парнем, но всё же что-то с ним не так, хотя никто этого не замечает, даже мать Чарли. После анализа странного поведения соседа Чарли приходит к ужасному, но, увы, единственному верному заключению: под лживой маской Джерри скрывается кровожадный вампир, который сделал его район своими охотничьими угодьями.

Не в силах убедить кого бы то ни было в своей правоте, Чарли обращается за помощью и советом к популярному иллюзионисту из Лас-Вегаса Питеру Винсенту, рассчитывая, что кудесник поможет ему избавиться от монстра.

В ролях: Колин Фаррелл, Тони Коллетт, Антон Ельчин, Дэвид Теннант, Кристофер Минц-Плассе, Имоджен Путс, Дэйв Франко, Уилл Дентон, Рейд Юинг, Сандра Вергара.

В этот же день в Пскове покажут фильм-тёзку французской картины 1976 года "Профессионал" от режиссёра Боаза Якина.

Бывший агент элитных спецслужб Люк Райт случайно спасает из цепких лап русских бандитов девочку-вундеркинда Мэй. Лишь ей известен код сейфа с десятками миллионов долларов, принадлежащих триадам, и теперь за ней охотятся все мерзавцы и головорезы Нью-Йорка. Так на улицах и дорогах города начинается головокружительная и безостановочная битва китайских ассассинов, русской мафии и отрядов продажных полицейских с друг другом за Мэй, у которой теперь есть одна надежда — её защитник.

В ролях: Джейсон Стэтем, Крис Сарандон, Джеймс Хонг, Энсон Маунт, Игорь Жижикин.

Третьей премьерой четверга станет американский триллер "Погоня" режиссёра Джона Синглтона. Такое название также уже встречалось в мировом прокате в 1994 году.

Главный герой в один прекрасный день обнаруживает на сайте по розыску пропавших детей собственное фото. Отойдя от шока, он понимает, что родители похитили его и вырастили как собственного ребёнка. Юноша начинает расследование, которое, в итоге, превращается в цепь жестоких и местами смертельно опасных событий.

В ролях: Тэйлор Лотнер, Альфред Молина, Джейсон Айзекс, Сигурни Уивер, Мария Белло и другие.

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.