Псковичи оказались лучшими на Северо-Западной «Шиповке юных»

Опубликовано: 22 сентября 2011 г. в 17:35 1 0Нет комментариев0

Первенство Северо-Западного федерального округа по четырёхборью "Шиповка юных" прошла в Петрозаводске. Как сообщила корреспонденту Псковского агентства информации педагог дополнительного образования спортивного центра "Юность", тренер псковичей Ирина Нестерова, для двух юных спортсменов Пскова соревнования завершились победой.

От Псковской области в состязании участвовали 6 легкоатлетов из разных учебных заведений Пскова. Среди юношей 1996-1997 годов рождения победу одержал пскович Владимир Волков. Людмила Варламова лучше всех справилась с четырёхборьем среди девушек. По словам Ирины Нестеровой, остальные псковичи выступили тоже достаточно успешно и вошли в десятку сильнейших.

Соревнование включало бег на 60 метров, метание мяча, прыжки в длину и бег на длинные дистанции (600 и 1 тысячу метров).

В целом в Северо-Западной "Шиповке юных" приняли участие около 90 человек из четырёх регионов: республики Карелия, Псковской, Вологодской и Новгородской областей.

Добавим, что победой на соревновании псковичи обеспечили себе место в финале Всероссийской "Шиповки юных", которая пройдёт в Адлере.

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.