Андрей Турчак и Борис Полозов поблагодарили работников дошкольного образования за любовь к своему делу

Опубликовано: 27 сентября 2011 г. в 9:40 3 0Нет комментариев0

27 сентября в России отмечается День воспитателя и всех дошкольных работников. Как сообщили корреспонденту Псковского агентства информации в пресс-службе областной администрации, от всех жителей региона губернатор Псковской области Андрей Турчак и председатель Псковского областного Собрания депутатов Борис Полозов поздравляют всех причастных к дошкольному образованию людей.

"Дошкольный возраст – это особенно важный и ответственный период в жизни каждого ребёнка, в котором формируется личность, и закладываются основы здоровья. С помощью воспитателей дошкольники познают секреты окружающего мира, учатся любить и беречь свою Родину. Работники дошкольного образования дают нашим детям первые уроки школы жизни, дарят им частичку своего сердца и души. Сегодня дошкольные учреждения Псковской области держатся на неравнодушных энтузиастах, любящих детей, на личностях, преданных своей профессии. Наш долг – поддержать воспитателей и работников дошкольного образования, обеспечить им комфортные условия для работы, достойную заработную плату. В Псковской области, решению этих задач уделяется особое внимание: ремонтируются действующие детские сады, открываются новые учреждения дошкольного образования, молодые специалисты получают поддержку, решается вопрос о повышении заработной платы педагогов дошкольного образования. Работа по всем этим направлениям будет продолжена", - отметили они в своём поздравлении.

В этот праздничный день Андрей Турчак и Борис Полозов от всей души благодарят воспитателей за педагогическое мастерство, любовь к своему делу, заботу о благополучии детей: "Уверены, что ваша доброта и энтузиазм превратят каждый день для воспитанников в детском саду в день радости и счастья! Надеемся, что все ваши инициативы и проекты, творческий подход к работе не иссякнут, и всегда будут оцениваться по достоинству. Здоровья, мира и добра, успехов вам в вашем благородном труде!"

Добавим, что идея этого праздника — помочь обществу обратить больше внимания на детский сад и на дошкольное детство в целом. В этот день проводятся торжественные мероприятия, посвящённые Дню работников дошкольных образовательных учреждений.

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.