Электротехническую продукцию псковских осуждённых экспортируют в Белоруссию

Опубликовано: 1 ноября 2011 г. в 14:54 5 0Нет комментариев0

Электротехническая продукция псковских осуждённых пойдёт на экспорт в Белоруссию. Как сообщили Псковскому агентству информации в пресс-службе ведомства, ИК-3 УФСИН России по Псковской области получила крупный заказ от белорусских предпринимателей.

"Минский электротехнический завод" давно является партнёром колонии общего режима. Это уже не первый заказ белорусов. Исправительная колония номер три давно известна на рынке электротехнической продукции за пределами России и активно сотрудничает не только с Белоруссией, Казахстаном и Латвией.

В начале сентября Минский завод объявил тендер на поставку электротехнической продукции. Основным конкурентом по ценовой политике и качеству для псковской колонии стало предприятие из Санкт-Петербурга.

Несмотря на то, что конкуренты предлагали более низкую цену за аналогичную продукцию, после двух этапов тендера продукция псковских осуждённых была признана лучшей. В результате с белорусской удалось подписать контракт на поставку патронов и предохранителей. Заказ выполняется на бывшем Идрицком заводе высоковольтной аппаратуры. Сейчас это имущество федерального казённого учреждения ИК-3.

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.