Юбилейная дискотека 80-х с участием «МГК» пройдёт в Пскове

Опубликовано: 17 ноября 2011 г. в 14:06 6 0Нет комментариев0

26 ноября в Пскове в клубе "R-16" пройдёт юбилейная "Дискотека 80-х от Авторадио. 10 лет в России". Как сообщили корреспонденту Псковского агентства информации в клубе, специальным гостем вечеринки станет группа "МГК" из Москвы.

"Их песни знают и поют миллионы, но на вопрос об имени коллектива, у подавляющего большинства ответа нет. Притом, что на телевизионных экранах они появлялись исключительно редко, за всё время существования им удалось подарить своим слушателям 16 официальных альбомов, лицензионные диски и кассеты которых расходились миллионными тиражами. Начиная свой творческий путь, экспериментируя с техно и рэпом, они и не подозревали, что станут образцом классической поп-музыки. Сегодня многие хиты этой группы показывают такие рейтинги, которым могут позавидовать многие звёзды отечественного шоу-бизнеса", - отметили в клубе.

Группа "МГК" начала свой путь в 1992 году. Автор большинства песен коллектива и его основателем является Владимир Кызылов, солисткой - Елена Дубровская.

По словам организаторов концерта, сегодня "МГК" переживает второе рождение. После длительного перерыва в концертной деятельности творческая жизнь группы снова набирает обороты. "Мы вернулись потому, что обязаны дарить людям то, что когда-то они полюбили", - отмечает бессменная солистка группы "МГК" Елена Дубровская.

Добавим, что на дискотеке 80-х псковичей ждёт большая развлекательная программа, показ новых коллекций от ТРК "Рижский", атмосфера целой эпохи и любимые хиты 80-х. Билеты можно приобрести в клубе "R-16". Билеты со скидкой 50% можно купить на сайте Chepon.ru.

Организаторами концерта выступают Авторадио и клуб "R-16". Спонсоры - Chepon.ru., ТРК "Рижский" (отделы "Россияночка", "Изюминка", "Стайл-сток", "Пани Моника"). Информационными спонсорами проекта выступают Псковское агентство информации и газета "Псковская правда".

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.