Город чествовал лучших из лучших

Опубликовано: 23 декабря 2011 г. в 11:31 16 0Нет комментариев0
Город чествовал лучших из лучшихГлава администрации по вопросам взаимодействия с правоохранительными органами и социальной политике Валентин РощинГород чествовал лучших из лучшихГород чествовал лучших из лучшихГород чествовал лучших из лучшихГород чествовал лучших из лучшихГород чествовал лучших из лучшихГород чествовал лучших из лучшихГород чествовал лучших из лучшихГород чествовал лучших из лучшихГород чествовал лучших из лучшихГород чествовал лучших из лучшихГород чествовал лучших из лучшихГород чествовал лучших из лучшихГород чествовал лучших из лучшихГород чествовал лучших из лучшихГород чествовал лучших из лучшихГород чествовал лучших из лучшихГород чествовал лучших из лучшихГород чествовал лучших из лучшихГород чествовал лучших из лучшихГород чествовал лучших из лучшихГород чествовал лучших из лучшихВиктор ВасильевГород чествовал лучших из лучшихГород чествовал лучших из лучшихГород чествовал лучших из лучшихГород чествовал лучших из лучшихГород чествовал лучших из лучшихГород чествовал лучших из лучшихГород чествовал лучших из лучших

Конец года — время подведения итогов. Вчера, в ДК ЛК прошла торжественная церемония награждения лауреатов на звание лучшего спортсмена города и лучшего тренера города Великие Луки, а так же лидеров городских молодежных движений.

Первым с поздравительной речью перед собравшимися в зале выступил первый заместитель Главы администрации по вопросам взаимодействия с правоохранительными органами и социальной политике Валентин Рощин, который отметил, что сегодняшние победители – не просто победители, но продолжатели добрых традиций, сложившихся в нашем городе на протяжении многих десятков лет. Кроме того Валентин Рощин добавил, что на подобных мероприятиях должны присутствовать не только сами спортсмены и тренеры, но и те, кто еще не достиг высоких спортивных достижений, однако кому есть, куда стремиться и определенно есть с кого брать пример. На данный момент 16 великолукских спортсменов являются постоянными членами сборных команд России по различным видам спорта, победителями и призерами всероссийских, международных и мировых чемпионатов, участниками Олимпийских игр. Впрочем, упомянул  Валентин Александрович, не всем видам спорта в нашем городе уделено достаточное внимание. Ситуацию необходимо исправлять, приобщать молодежь к спорту и общественной деятельности. «Смысл жизни не в праздном шатании по улицам, а в том, чтобы активно вовлекаться в общественные дела», подчеркнул Валентин Рощин, затем выразил благодарность спортсменам и тренерам.

Также с поздравительными речами выступили заместитель Главы администрации Константин Максимов и председатель комитета по делам молодежи Максим Козлов. Оба подчеркнули значимость спортивных заслуг великолучан; а Константин Максимов помимо прочего добавил, что «на недавнем заседании городской думы администрацией города было принято решение выделить дополнительные средства на введение ставок для специалистов, которые будут вести работу с молодыми объединениями».

Как уже говорилось ранее, в нынешнем году лауреатами на звание лучшего спортсмена города стали 25 человек: Иван Макаров, Евгений Затешилов, Павел Юдин, Роман Кузнецов, Мухаммад Шехов, Дмитрий Емельянов, Александр Дмитриев, Павел Клементьев, В.В. Михайлов, Евгений Зуев, Юлия Мартисова, Маргарита Сырадоева, Сергей Фирсанов, Валерия Илющенко, Кира Андреева, Мария Садковская, Екатерина Ларикова, Анастасия Смирнова, Оксана Марченкова, Владислав Марченков, Анна Быстрова, Мария Михайлова, Григорий Малышев, Илья Тарасов, Екатерина Иванова. Лучшие тренеры: А.В. Филиппов, В.А. Тарасов, О.Б. Чернобровкина, Д.А. Фазанов, В.В. Зенков, В.Г. Попов, С.В. Борисов, А.А. Смирнов, В.Ю. Ершов, К.В. Андреева, Н.Н. Ерошенков, М.Ф. асанов, А.В. Ордин, В.Н. Андреев, А.В. Денисенко, Д.В. Кравченко, Е.О. Клочкова, А.Н. Шолохова, Д.Н. Дроздова, М.В. Трефилов, А.А. Румянцев. Каждому из присутствовавших в зале спортсменов и тренеров были вручены почетные грамоты, наиболее отличившихся ждали подарки. Не были обделены вниманием лидеры молодежных организаций, культурных и волонтерских движений.

Программа мероприятия включала в себя также выступления творческих коллективов города; звучали слова поздравления, аплодисменты. И зазвучат еще не раз, потому что в спорте не бывает недостижимых вершин, и потому что каждому из нас есть, куда стремиться.

ВЛуки.ру

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.