«Новогодней сказкой» назвала украшение праздничного Пскова Елена Шишло

Опубликовано: 23 декабря 2011 г. в 18:31 18 0Нет комментариев0

"Новогодней сказкой для горожан" назвала украшение Детского парка начальник городского Управления культуры Елена Шишло. Как передаёт корреспондент Псковского агентства информации, руководитель подчеркнула, что в городе впервые реализован такой проект.

По словам Елены Шишло, сказка появилась по инициативе главы администрации Пскова Петра Слепченко, исполнителем выступило Управление культуры Пскова. "Мы старались от всей души создать горожанам накануне Нового года праздничное настроение. Судя по посещаемости, нам это удалось", - рассказала она.

Руководитель Управления отметила, что "первая попытка удалась", что является хорошим стимулом и дальше продолжать работать в этом направлении. "У нас уже есть планы по обустройству парка в ещё более праздничном виде. Будем совершенствоваться", - добавила Елена Шишло.

Она сообщила также, что на новогодние украшения Детского парка было затрачено 3 млн 200 тысяч рублей. Праздничные элементы появились благодаря творческому и очень успешному сотрудничеству с одной из фирм Санкт-Петербурга.

Фоторепортаж из Детского парка.

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.