11 миллионов потратят на содержание великолукских дорог в зимний период

Опубликовано: 24 декабря 2011 г. в 12:53 1 0Нет комментариев0

11 миллионов 150 тысяч рублей выделено на содержание дорог в городе Великие Луки в зимний период. Столько составляет начальная (максимальная) цена контракта, который заключит победитель открытого аукциона на выполнение этой работы, объявленного на сайте госзакупок.

Исполнитель контракта должен будет выполнять механизированную уборку улиц, площадей, перекрёстков, внутриквартальных проездов, въездов на дворовые территории, подъездов к школам и больницам, остановок маршрутно-транспортных средств. Также подрядчик будет убирать снег на дорогах в частном секторе; расчищать от снега мосты и плотины, автобусные остановки; осуществлять механическую посыпку песчано-соляной смесью проезжих частей и тротуаров, автобусных остановок; вывозить снег на места складирования. Кроме того, предусмотрено дежурство спецтехники.

Также объявлен открытый аукцион на право заключить муниципальный контракт (договор) на содержание скверов, парков и газонов на территории города Великие Луки в первом квартале 2012 года. Начальная (максимальная) цена контракта - 3 миллиона 23 тысячи рублей.

Аукционы будут проводиться 19 января следующего года, заявки на участие в них можно подать до 13 января.

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.