Казаки познакомились с выставкой, посвящённой строящемуся в Пскове храму

Опубликовано: 28 декабря 2011 г. в 9:50 0 0Нет комментариев0

В канун Нового года выставку, посвящённую строительству в Пскове храма "Веры, Надежды, Любови и Софии" посетили представители Псковского казачества. Б этом корреспонденту Псковского агентства информации пресс-секретарь Местной православной религиозной организации Прихода храма в честь святых мучениц Веры, Надежды, Любови и Софии города Пскова Псковской Епархии Русской Православной Церкви Елена Адикаева.

Казаки познакомились с экспозицией фотографий, а также художественных изображений будущего храма. Просмотр сопровождал рассказ известного псковского искусствоведа Тамары Шулаковой о зарождении и истории развития данного проекта.

Немаловажно, по мнению Елены Адикаевой, что творческий экскурс был посвящён представителям "Западного казачьего округа", внёсшим свою лепту в строительство храма участием в сборе средств, а также в других мероприятиях, проводимых Попечительским Советом.

Добавим, что принявшие участие в проекте казаки получили благодарственные письма и другие награды. На этой встрече, по словам собеседницы агентства, был подведён своеобразный итог одного из этапов сотрудничества между казачеством и Приходом возводимого псковского храма.

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.