• Фото: Псковская Лента Новостей

    Псковская инвестиционная компания начала строительство квартала бизнес-класса «Пятый элемент»

    16 января 2012 г. в 8:45
    12
    Псковская инвестиционная компания начала строительство квартала бизнес-класса «Пятый элемент», сообщили Псковской Ленте Новостей в компании. Квартал включает в себя 4 кирпичных дома по улице Труда. Уже ведется строительство первой очереди: десятиэтажного пятисекционного кирпичного дома. На первых…
  • В Кунье сын избил мать до смерти

    16 января 2012 г. в 8:38
    1
    Великолукским межрайонным следственным отделом Следственного управления СК России по Псковской области возбуждено уголовное дело в отношении. 27-летнего местного жителя, обвиняемого в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 109 УК РФ (причинение смерти по неосторожности). Об этом…
  • Фото: Псковская Лента Новостей

    Член президиума политсовета «Единой России» написал заявление о приостановке членства в партии

    16 января 2012 г. в 8:36
    5
    Член президиума политсовета Псковского регионального отделения «Единой России», председатель совета директоров Великолукского молочного комбината Дмитрий Матвеев принял решение приостановить свое членство в партии. Как стало известно корреспонденту Псковской Ленты Новостей из источника в партийных…
  • Псковский лыжник стал третьим на Первенстве России и завоевал путёвку на Чемпионат мира

    16 января 2012 г. в 8:31
    1
    Первенство России по лыжным гонкам прошло с 10 по 15 января в Рыбинске. Как сообщили Псковскому агентству информации в Государственном комитете по физической культуре и спорту, Псковскую область на соревнованиях представлял Дмитрий Ростовцев, который в пасьюте (гонке преследования) на…
  • Фото: Псковское агентство информации

    Акцию «Рождественский подарок – бабушке» провёл Псковский Красный Крест

    16 января 2012 г. в 8:30
    6
    Пресс-релиз Псковского регионального отделения Российского Красного Креста. Канун Старого Нового года для подопечных Чихачевского (Бежаницкий район) и Вербиловского (Пустошкинский район) домов-интернатов для пожилых людей и инвалидов стал необычным и запоминающимся. К одиноким людям приехали гости:…
  • Фото: Псковское агентство информации

    В Пскове капитально отремонтируют кровлю ещё одного жилого дома

    16 января 2012 г. в 8:22
    3
    Кровлю жилого дома №39 по улице Льва Толстого в Пскове капитально отремонтируют в 2012 году. На эти цели из городского бюджета будет выделено более одного миллиона рублей. В настоящее время на сайте госзакупок объявлен открытый аукцион на выполнение этой работы. Начальная (максимальная) цена…
  • Фото: Псковская Лента Новостей

    В Великих Луках объявились мошенники, которые собирают деньги на приют для бездомных животных

    16 января 2012 г. в 2:44
    13
    В Великих Луках на улицах города мошенники собирают денежные пожертвования на приют для бездомных животных («Центр милосердия для животных (Дружба) », который сгорел 4 января. Об этом сообщили Псковской Ленте Новостей в Псковской региональной общественной организации «Общество защиты животных».…
  • Путин объяснил, почему решил баллотироваться в президенты

    16 января 2012 г. в 1:07
    1
    Премьер-министр России Владимир Путин в программной статье разъяснил, почему дал согласие баллотироваться в 2012 году на пост президента России — нужно завершить создание в РФ как устойчивого и стабильного, здорового государственного организма, передают РИА Новости. «Не хочу и не буду принижать…