Поножовщиной закончилась ссора двух пенсионеров в плюсском интернате

Опубликовано: 19 января 2012 г. в 13:25 2 0Нет комментариев0

17 января около 23:30 в деревне Погорелово Плюсского района в доме-интернате для престарелых и инвалидов 70-летний мужчина ударил ножом в живот своего ровесника. Как сообщили корреспонденту Псковского агентства информации в пресс-службе УМВД России по Псковской области, по данному факту ведётся расследование.

18 января в полицию поступило сообщение о том, что 29 января в больницу города Великие Луки из посёлка Шелково был доставлен 32-летний мужчина с диагнозом "черепно-мозговая травма". Пострадавший скончался в больнице. По подозрению в совершении преступления задержан неработающий 23-летний молодой человек. Возбуждено уголовное дело по статье 111 части 4 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью человека, повлекшее смерть).

В период с 21:40 17 января до 3:00 18 января в Пскове из магазина на улице Герцена были похищены товарно-материальные ценности.

Подозреваются в совершении преступления неработающие ранее судимые 36-летний и 43-летний мужчины. Они задержаны. Возбуждено уголовное дело по статье 158 части 2 УК РФ (кража).

Всего за минувшие сутки на территории Псковской области зарегистрировали 20 преступлений, 14 из которых раскрыли. Из общего числа преступлений произошли 2 случая умышленного причинения тяжкого вреда здоровью человека (раскрыты), 5 краж (3 раскрыты). Также были раскрыты 6 ранее совершённых преступлений.

Кроме того, 18 января на дорогах региона задержали 8 водителей, управлявших транспортными средствами в состоянии алкогольного опьянения, и зафиксировали 3 ДТП, в которых 5 человек получили ранения.

Одна из аварий произошла около 16:45 в деревне Лбово Дедовичского района. Там 54-летний водитель автомашины ВАЗ-2107 сбил 37-летнего мужчину, который шёл по проезжей части. Пешеход получил ранения и был госпитализирован.

В 16:00 в Невельском районе на 507-ом километре дороги Санкт-Петербург – Невель 59-летний водитель автомашины "Ниссан Кашкай" не справился с управлением, выехал на полосу встречного движения, где врезался в автомобиль "Форд Эксплорер". Пострадали в аварии 74-летний водитель "Форда" и его 60-летняя пассажирка. Их поместили в больницу.

Ещё одно столкновение двух автомобилей произошло 17 января около 21:50 на 14-ом километре дороги Печоры - Кудина Гора - Неёлово. Там 38-летний водитель автомашины "Тойота Ленд Крузер" не справился с управлением и столкнулся с автомобилем ВАЗ-211540, которым управлял 43-летний мужчина. В результате ДТП травмы получили 32-летний и 47-летний пассажиры машин.

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.